Phone

+123-456-7890

Email

[email protected]

Opening Hours

Mon - Fri: 7AM - 7PM

Нейтральные цвета, такие как белый и серый, пользуются огромной популярностью при оформлении кухонь. Но если вы хотите по-настоящему оживить свое кухонное пространство, обратите внимание на яркие оттенки зеленого. Конечно, этот тон может вызвать в воображении образы винтажных кухонь, украшенных приборами цвета авокадо и золотого урожая, но послушайте нас. В наши дни несколько со вкусом подобранных зеленых акцентов, от мятного до охотничьего, могут превратить вашу кухню в современное пространство для приготовления пищи, которое будет одновременно прохладным и привлекательным. Чтобы помочь вам взглянуть на вещи через нашу тонированную линзу, посмотрите на эти потрясающие идеи для зеленой кухни.

Мятно-зеленые кухонные шкафы для ощущения легкости и воздушности

новости ремонта

Кухонные акценты бледно-зеленого оттенка могут оживить белые стены. В этом прекрасном примере от Black Lacquer Design мятно-зеленые шкафы дополняют светлую и воздушную атмосферу этой минималистской кухни. Обратите внимание на золотые светильники и фурнитуру, которые придают роскошь.

Зеленая кухня, вдохновленная природой

Оттенки природы занимают центральное место в этом сертифицированном LEED доме-ранчо, построенном чикагской фирмой Morgante Wilson Architects. Кухня отражает территорию дома — участок земли с лесными массивами. Мягкий зеленый оттенок кухонных шкафов дополняет обстановку на открытом воздухе и создает ощущение окружения природой.

Глянцевые зеленые шкафы на почти белой кухне

Шейн Плиска, владелец службы ландшафтного дизайна Planterra, окружает себя зеленью в буквальном смысле. Он не только живет в стеклянном доме в лесу, но и отдает предпочтение зеленой мебели. Шкафы на его кухне — лишь один из примеров. Они имеют светоотражающую поверхность, что придает всему помещению жизнерадостность.

Зеленые акцентные стулья на черной кухне

Н’Ккиола Грин, декоратор интерьеров Xtraordinary by Design, украсила свою черную кухню парой причудливых зеленых акцентных стульев, которые она повесила на стену. Этот цвет придает помещению для приготовления пищи свежую искру природы.

Смелый оттенок зеленого на потолке кухни

Эта яркая и красочная кухня отражает яркую семью, которая пользуется ею каждый день, говорит команда дизайнеров Studio Sven. Поднимает настроение изумрудно-зеленый потолок. Это неожиданный всплеск цвета, который заряжает энергией пространство для приготовления пищи и одновременно переключает внимание на эффектную люстру в виде глобуса.

Смелая и унылая зеленая задняя стенка

Дизайнер Мерседес Остин из Mercury Mosaics говорит, что зеленый — фантастический цвет для кухни, потому что он действует как нейтральный. Это означает, что многие материалы и оттенки могут легко сочетаться с ним в зависимости от того, какой оттенок зеленого вы выберете. Только имейте в виду, что яркий зеленый цвет мгновенно наполнит пространство энергией. Более мягкий оттенок, например, цвет морского стекла, создаст атмосферу прибрежной зоны. В этой кухне от Austin использован более насыщенный оттенок зеленого для придания изюминки. Нам нравится, как он оттеняет небесно-голубые базовые шкафы.

Кухня в деревенском стиле, окрашенная в бледно-зеленый оттенок

новости ремонта

Трудно поверить, что эта красивая кухня в деревенском стиле когда-то была безвкусного кремового оттенка. Бретт Элрон, владелец и главный дизайнер интерьера в Barter Design, оживил обстановку несколькими галлонами зеленой краски. Шкафы имеют прекрасный оттенок под названием Moss Gray. Этот великолепный оттенок оживляет обстановку, но не перегружает ее. Вы можете видеть, как он компенсирует глянцевую белую плитку метро и теплые столешницы из мясного блока.

Темно-зеленый кухонный остров, который подходит ко всему

Сделайте свой кухонный остров совершенно особенным с помощью краски. Компания Lacher Construction именно так и поступила, окрасив его в яркий зеленый оттенок. Оттенок идеально гармонирует с кирпичом, кожей, железом и акцентами из натурального дерева.

Кухня в стиле фермерского дома с зелеными шкафами

Прекрасные зеленые шкафы в этой новой кухне от Build With Rise соответствуют корням фермерского дома, сохраняя при этом ощущение свежести и современности. Другие особенности, придающие деревенский характер, включают кирпичный вентилятор вытяжки печи, мойку с фартуком и отреставрированные 100-летние полы.

Двухцветные шкафы в зеленом цвете

Пожалуй, большинство людей любят кухни в стиле «фермерский дом» за их современный внешний вид, подкрепленный винтажным стилем. В данном примере от Burnhill Kitchens двухцветные шкафы-витражи переходят на новый уровень. Пышные верхние зеленые шкафы эффектно смотрятся на фоне хрустящей белой задней стенки из бисера.

Мятная кухня в стиле глэм

Свежие кухонные акценты, такие как эти мятные шкафы, могут выглядеть гламурно в сочетании с марокканской плиткой ручной росписи. Команда дизайнеров Hausera также добавила хрустальную люстру в винтажном стиле. Смешивание металлов — еще один способ добавить визуальный интерес. Сочетание латунных ручек для шкафов с техникой из нержавеющей стали и хромированными светильниками придает помещению современный вид.

Винтажные кухонные приборы цвета зеленого яблока

Мы, конечно, неравнодушны к красочным, винтажным кухням, поэтому мы были в восторге, когда One Fine Stay поделился этим местом для приготовления пищи в доме, расположенном на Голливудских холмах. Яблочно-зеленая техника и клетчатый зеленый пол сочетаются с красивыми шкафами из светлого дерева и вишневыми столешницами из мясного блока. Все эти элементы изначально относятся к середине века и выглядят столь же стильно сегодня.

Сделайте заявление с помощью зелено-золотых элементов кухни

новости ремонта

Изумрудно-зеленые шкафы, золотая фурнитура и черные столешницы «водопад» выделяются на фоне белой плитки задней панели, создавая смелое, но простое заявление в этом кухонном пространстве от Black Lacquer Design.

Кухня DIY с разноцветными элементами и природными акцентами

Цветные акценты и натуральные текстуры были важны для этого DIY ремонта кухни от пары Chris Loves Julia. Они вдохнули новую жизнь в старые кухонные шкафы, используя красивый оттенок зеленовато-серой краски Beguile от Valspar. Этот цвет подчеркивает красоту столешниц из мясницкого бруса в деревенском стиле. К вашему сведению, дуэту потребовались выходные, чтобы превратить свою кухню из «не очень» в «потрясающую».

Использование зеленых обоев для повышения уровня кухни

Великолепные обои мгновенно преобразят любую комнату в вашем доме. В этой кухне, совмещенной со столовой, от One Fine Stay стены оклеены причудливым лесным узором. Обратите внимание, как сочные зеленые цвета согревают всю комнату, подчеркивая натуральные оттенки дерева и меди.

Recommended Articles