Phone

+123-456-7890

Email

[email protected]

Opening Hours

Mon - Fri: 7AM - 7PM

Весенняя уборка. Начните с улицы, сгребая оставшиеся после зимы листья и укладывая мульчу на клумбах и под живыми изгородями. Тонкий слой мульчи защитит растения от засухи и удержит сорняки. Включите наружные краны и проверьте, нет ли повреждений. Если вы планируете нанимать службу по уходу за газоном для обслуживания вашей территории и стрижки газона, сейчас самое время продлить годовой контракт.

Деревья. Если на вашем участке есть деревья, пригласите сертифицированного арбориста, который проверит их на наличие признаков болезни или отмерших ветвей и выявит проблемы до того, как они разрастутся и погубят дерево. Нетренированный глаз может пропустить признаки повреждения, а мертвое или умирающее дерево представляет угрозу безопасности для вас, вашего дома и соседних участков.

Газоны и живые изгороди. Подсевайте газон, заполняя проплешины до наступления летней жары. Посадите многолетние растения и обеспечьте им обильный полив. Ближе к весне, когда трава снова станет ярко-зеленой, а сирень зацветет, настанет время удобрить газон, хотя, возможно, вам не понадобится вносить столько удобрений, сколько вы думаете.

кракен сайт

Для нашего организма свойственно уставать и лениться. Многие считают что это исправить невозможно. Но это глубокое заблуждение. Ведь на kraken отзывы клиентов подтверждают то что этот сайт поможет вам как кайфануть и отдохнуть, так и прийти в тонус и улучшить вашу производительность.

Прощай снегоуборщик, здравствуй газонокосилка. Когда последние зимние метели позади, ранняя весна — самое время убрать снегоуборщик (если он у вас есть) на летнее хранение. Вам нужно будет слить топливо или добавить стабилизатор, проверить и почистить двигатель и детали. Позже достаньте газонокосилку и осмотрите ее, пока трава не стала слишком длинной. Газонокосилки часто используют, но не часто любят. Ежегодно отправляйте ее на профилактику, где компания по ремонту малых двигателей сможет заточить ножи, заменить свечу зажигания и провести любое другое необходимое обслуживание. По данным Angie’s List, вам придется потратить от $50 до $75.

Внешняя сторона вашего дома

Осмотритесь. Обойдите дом снаружи: Есть ли трещины в бетоне? В хорошем ли состоянии подъездная дорога? Проверьте крышу на наличие следов отвалившейся или сломанной черепицы. Осмотрите дымоход на предмет следов износа. Проверьте фасад и фундамент на наличие трещин или признаков скопления воды.

Водостоки. Ваши водостоки контролируют поток дождевой воды на дом, защищая крышу, сайдинг и фундамент. Засоренные водостоки могут стать причиной протечки крыши или проникновения воды в дом. Чистите их не реже двух раз в год (или чаще, в зависимости от того, сколько деревьев окружают ваш участок и нависают над крышей). Также проверяйте, нет ли повреждений.

Если вы чистите их самостоятельно, будьте осторожны на лестнице, так как, по данным Комиссии по безопасности потребительских товаров США, в 2015 году более 630 000 американцев нуждались в медицинской помощи из-за травм, связанных с лестницами. Вы также можете нанять профессионального чистильщика водостоков, услуга которого может стоить от $75 до $225 в зависимости от размера вашего дома, согласно Angie’s List.

Краска. Наружная краска выглядит красиво и защищает черепицу от повреждения водой и гниения. Ищите признаки шелушения или сколов краски. Возможно, вам нужно подкрасить или нанести новый слой. Если вы планируете нанять профессионала, запланируйте работу на весну, чтобы она была закончена к концу лета.

кракен ссылка

Помыть дом. Весна — самое подходящее время для того, чтобы хорошенько вымыть дом, смыв с него все зимнее. Снимите штормовые окна и вымойте окна изнутри и снаружи. Дом тоже может стать грязным. Прилипшая к фасаду грязь со временем может повредить краску и каменную кладку. Дождитесь теплого, сухого дня и приступайте к работе.
Вот как очистить внешний вид дома:

  • Закройте все окна и двери, накройте землю и живые изгороди полиэтиленовой пленкой.
  • Избегайте инстинкта арендовать мойку с электроприводом, поскольку в ней может не быть необходимости, и она может повредить сайдинг или каменную кладку, в зависимости от материала вашего здания. В большинстве случаев достаточно обычного садового шланга.
  • Прикрепите к шлангу набор для чистки сайдинга и приступайте к работе.
  • Точечно очистите сильно загрязненные участки. Используйте моющее средство экономно, так как оно может навредить вашим растениям.

Патио или палуба. Возможно, вы не пользуетесь своей палубой всю зиму, но, скорее всего, на ней уже образовался слой зимней грязи. Подметите его. Осмотрите палубу, ищите признаки растрескавшейся древесины и расшатанных гвоздей. Вытащите все листья и мусор из промежутков между досками, а затем тщательно вымойте ее:

  • Смочите палубу из садового шланга.
  • Опрыскайте ее водой и чистящим раствором с помощью помпового распылителя и подождите 10 минут.
  • Прочешите ее веником и снова опрыскайте из садового шланга.
  • Обработайте деревянный настил боратом от водорослей для защиты от гниения древесины.
  • Дайте древесине высохнуть в течение нескольких дней, а затем обработайте ее морилкой и герметиком.

Бассейн. Если у вас есть бассейн, самое время открыть его на лето. Вам придется очистить воду, проверить и заменить клапаны и фильтры, а также осмотреть все оборудование, прежде чем вы захотите плавать в бассейне. Вы можете нанять службу по обслуживанию бассейнов, которая сделает всю грязную работу. По данным Home Advisor, американцы тратят в среднем 242 доллара в год на обслуживание бассейна.

Внутри вашего дома

кракен сайт тор

Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Для домов с центральным отоплением и кондиционированием вызовите специалиста по ОВКВ, чтобы запланировать проверку и обслуживание системы раз в два года. Техник должен проверить воздуховоды на наличие признаков повреждения, почистить и обслужить печь и компрессор кондиционера. Очистите также вентиляционные отверстия в ванной комнате. По данным HomeAdvisor, чистка воздуховодов и вентиляционных отверстий обходится домовладельцам в среднем в 348 долларов.

Паровое отопление. Для тех, у кого паровое отопление, слейте воду из бойлера, чтобы очистить его от накопившихся отложений.

Водопровод. Проверьте трубы, загляните под раковины, чтобы убедиться в отсутствии признаков протечек. Посмотрите также на потолок, нет ли на нем пятен от воды — признака протечки в стене. Проверьте краны на наличие капель и заслонку в бачке унитаза, чтобы убедиться, что она не износилась (как только заслонка начнет выходить из строя, ожидайте, что ваш унитаз будет работать чаще). То, что вы можете починить самостоятельно, исправьте сами, а для того, что требует помощи, вызовите сантехника.

Отстойный насос. Весна часто приносит дожди. Проверьте свой подпорный насос, чтобы убедиться, что он сливает воду должным образом. Вы же не хотите дождаться сильного снегопада или ливня, чтобы обнаружить, что двигатель насоса вышел из строя.

Ремонт является достаточно длительным и утомительным процессом и после рабочего дня так и хочеться расслабиться с бутылочкой мохито и любимым фильмом, но этот способ уже давно является малоэффективным. На замену ему пришел kraken форум, который поможет вам расслабиться, получив незабываемые экзотические ощущения, которые дадут вам тонизирующий заряд энергии на следующий рабочий день.

Дымоход. Даже если вы не пользуетесь камином регулярно, дымоход все равно нуждается в регулярной проверке. Дымоход выводит опасные газы из камина, дровяной печи или топки за пределы дома, помогая сохранить воздух в помещении пригодным для дыхания. Согласно данным Американского института безопасности дымоходов, дымоход следует проверять ежегодно и периодически чистить в зависимости от того, как часто вы им пользуетесь.

Проверьте свою дымовую сигнализацию и детекторы угарного газа. В период с 2007 по 2011 год почти две трети смертей при пожарах в домах произошли в домах без работающих датчиков дыма, по данным Национальной ассоциации противопожарной защиты. Меняйте батарейки в детекторах дыма и угарного газа раз в год. Переход на летнее время — хороший день для этой работы. Еще один хороший вариант: День матери. Возможно, вы также захотите рассмотреть так называемые «умные» детекторы, которые связаны со всем домом и подают голосовые сигналы, а не только тревожные.

Recommended Articles